Michael Weisser

Geschäftsleiter 

Eidg. dipl. Immobilien-Treuhänder

Immobilien-Bewirtschafter mit eidg. FA

Immobilien-Bewerter mit eidg. FA

m.weisser@privattreuhand.ch

Ingrid Roth

Stv. Geschäftsleiterin
Immobilienbewirtschafterin

Direktwahl: 044 421 20 24

i.roth@privattreuhand.ch

Philip Kamber

Handlungsvollmacht
Immobilienbewirtschafter

Direktwahl: 044 421 20 21 

p.kamber@privattreuhand.ch

Tamara Monzo

Assistentin Buchhaltung / Liegenschaftenbewirtschaftung

Direktwahl: 044 421 20 23

t.monzo@privattreuhand.ch

Das Team

Jacqueline Lanto

Handlungsvollmacht
Immobilienbewirtschafterin

Direktwahl: 044 421 20 27

j.lanto@privattreuhand.ch

Daniel Strasser

Buchhaltung

Direktwahl: 044 421 20 28

d.strasser@privattreuhand.ch

Aline Meier-Leu

Bauherrenberatung
Projektleiterin

Direktwahl: 044 421 20 26

a.meier@privattreuhand.ch